Понедельник, 29.04.2024, 00:39
Поиск



623100 г.Первоуральск ул. Гагарина 34
КОНТАКТЫ

E-mail: mu_voda@prvadm.ru

 

Голосование
Главная » Архив материалов

По адресу Первоуральск пр.Ильича 5-5а канализационный колодец находился в аварийном состоянии чем затруднял проезд автотранспорта по дворовым территориям. У данного колодца была разрушена кирпичная кладка, что могло повлиять засору канализационных сетей. Бригада слесарей АВР ППМУП «Водоканал» удалила кирпичную кладку, которая пришла в негодность, сделали новую кирпичную кладку, чем продлили эксплуатационный срок данного колодца и сетей, а так же обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорту.


... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: zet | Дата: 26.06.2017

Билимбай ул. Красноармейская д.54 текущий ремонт колодца, в связи с разрушением, колодец находится вблизи прохода детей со школы №22.


Билимбай ул. Мичурина аварийный ремонт магистрального водопровода. Установлен ремонтный хомут, произведена планировка места ра ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: zet | Дата: 21.06.2017

Совместные тактико-специальные учения нештатных формирований предприятия и звена газоспасателей при ликвидации аварии на насосно-фильтровальной станции прошли 8 июня 2017 года. 

В ходе имитации сложной химической обстановки на НФС  отработаны вопросы последовательного руководства и управления силами и средствами объекта при возникновении ЧС с выбросом АХОВ хлор на ППМУП «Водоканал», расположенном на территории ГО Первоуральск, и мероприятия по ликвидации ЧС на объекте.

В ход ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: zet | Дата: 20.06.2017

Установка пожарных гидрантов и ремонт колодцев по ул. Мира 5,11

Работа выполняется в рамках контракта с УЖКХиС. Необходимость установки пожарных гидрантов обусловлена пожарной безопасностью в частном секторе. Всего в этом году по контракту ППМУП "Водоканал" планирует замену 9 гидрантов.

Просмотров: 1036 | Добавил: zet | Дата: 07.06.2017

Капитальный ремонт водопровода по пр. Космонавтов 18А

Проведена замена участка трубы в теплотрассе, которая обеспечивает водой детский сад и 2 многоквартирных дома. Работа выполнена в связи с многочисленными авариями и отключениями холодного водоснабжения, что отражалось на качестве предоставляемой услуги. После проведения работ прекратятся раскопки и отключения домов и детсада.

Просмотров: 795 | Добавил: zet | Дата: 06.06.2017

Уважаемые жители городского округа Первоуральск!

Доводим до вашего сведения, что во время весенне-осеннего паводкового периода водопроводная питьевая вода и вода с водоразборных колонок может не соответствовать качеству СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества» по органолептическим (мутность, цветность, запах) и обобщёнными (железо, марганец) показателям. ППМУП «Водоканал» рекомендует жителям города перед употреблением в питьевые нужды отстаивать, а так же кипятить воду водопроводную воду.

Кроме того, организован доступ всем желающим, к автоматизированным скважинам, расположенным по адресам:

1. №3885 – Г. Первоуральск, ул. Луговая

2. №4201 – Г. Первоуральск, ул. Орджоникидзе

3. №4290 –П. Талица, ул. Серова

4. №3 ... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Добавил: zet | Дата: 19.05.2017

ППМУП "Водоканал" предоставляет населению и орагнизациям спецтехнику

... Читать дальше »
Просмотров: 1160 | Добавил: zet | Дата: 26.08.2016

        На скважинах п.Пильная, в п. Шайтанка на ул. Орджоникидзе, ул. Дмитрия Донского, ул. Луговая,  в п. Талица на ул. Серова установлено оборудование для автоматического отпуска воды при помощи ключа электронного доступа.

        Гражданам, имеющим регистрацию по месту проживания или домовладение в указанных поселках и желающим брать воду со скважины, необходимо заключить договор на услуги водоснабжения (с предоставлением документов: свидетельства о регистрации права на собственность, домовой книги, копии паспорта). Остальным жителям города можно приобрести одноразовые ключи.

         Одноразовый ключ электронного доступа стоимостью 340 рублей (с лимитом воды 300 литров) можно приобрести в кассе ППМУП «Водоканал» по адресу: г. Первоуральск, ул. Гагарина, д.34.

         По вопросам техническо ... Читать дальше »

Просмотров: 2088 | Добавил: zet | Дата: 22.01.2015


Управление предприятием – процесс многогранный. Для того чтобы успешно реализовать свои задачи, необходим грамотный и всесторонний подход к каждому направлению деятельности. Особенно это важно, когда речь идет об организации, от нормальной работы которой зависит жизнеобеспечение жителей города.

Муниципальное предприятие «Водоканал» в этом году взяло курс на развитие. Не секрет, что в последнее время нет – нет, да и начинали ходить слухи о банкротстве «Водоканала», что не удивительно: суммы кредиторской задолженности, исчисляющиеся десятками миллионов рублей – нелегкое бремя. Однако, четко определив слабые позиции и проблемные места, руководству «Водокан ... Читать дальше »

Просмотров: 1237 | Добавил: tartar | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Госуслуги